Родители о воскресной школе

Уже четвертый год мои дети занимаются в воскресной школе прихода во имя иконы Божией Матери «Умиление». Наблюдая работу педагогов, реакцию и отклик детей на проводимые занятия, мне, как маме, становится очень радостно на сердце. За 4 года дети повзрослели, обрели неподдельный интерес к занятиям, приобрели новые знания, которые очень важны для жизни каждого христианина. В этом году, усилиями руководства воскресной школы были приобретены для воспитанников рабочие тетради «Дорога в храм», изданные сектором церковно-приходских школ ОРОиК Екатеринбургской епархии. Очень интересные задания, красочные иллюстрации пробуждают желание заниматься. Спасибо большое за такое нужное приобретение! Особо хочется отметить большую работу педагогов воскресной школы — Калинич Натальи Константиновны и Мартьяновой Светланы Александровны. С какой любовью, с каким уважением к предмету подходят эти женщины к подготовке и проведению занятий! Слава Богу, что в жизни наших детей, в нашей жизни есть такие люди, есть наш Храм, есть воскресная школа! Слава Богу за всё!

Пшеницына Ирина, прихожанка, мама троих детей.