Пасхальный концерт

 Христос воскресе!

19 апреля в нашей воскресной школе «Первоцвет» прошел традиционный Пасхальный концерт. Педагоги и воспитанники подготовили разнообразную программу и порадовали зрителей своим выступлением. На открытии концерта прозвучало слово настоятеля нашего храма отца Георгия, который поздравил всех собравшихся с праздником Светлой Пасхи.

 Далее следовало выступление наших самых маленьких воспитанников – детки трех-четырех лет показали милый и забавный танец «Курочка и цыплята». Зрителям особенно радостно было смотреть на малышей, которые и правда были похожи на пушистых цыплят. Детишки первый раз выступали на сцене, но не растерялись, танцевали хорошо, дружно.

Воспитанники первого звена порадовали зрителей чтением стихов, пением и веселым, задорным танцем с ложками. Особенно красиво смотрелись маленькие артисты в русских народных костюмах.

Ребята постарше показали чудесную сказку – «Пасхальный колобок». Зрители внимательно следили за приключением Колобка, переживали – дойдет ли он до храма и вместе с ним радовались счастливому финалу. Очень порадовали маленькие актеры – современный волк в наушниках, кокетливая лисичка, щеголявшая в новом наряде, сонный медведь с подушкой в руках и маленький, но очень бойкий зайчик. Ребята выступили замечательно, а веселая музыка и декорации дополнили их выступление.

Заканчивался концерт удивительно красивой песней «Пасха» в исполнении старших воспитанников и педагогов воскресной школы. Далее всех ждали подарки в виде цветов, изготовленных родителями и воспитанниками воскресной школы,  а также  угощения за  чаепитием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *